в коллекции Оли 42 открытки. Это на 7 открыток больше чем в коллекции Наташи. Сколько открыток у двух девочек?

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 21:12
    0
    42 - 7 = 35 отк. - у Наташи

    42 + 35 = 77 отк. - у двух девочек
  2. 8 ноября, 00:41
    0
    1) 42-7 = 35 открыток у наташи

    2) 42+35=77 открыток у двух девочек