Рыболов вышел из дачного поселка и пошел к реке пройдя четвертую часть всего пути что составило 2 км встретил соседа после этого прошел 3 км сколько км у=ему осталось идти к реке решение

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 19:30
    0
    4*2=8

    8-2-3=3

    осталось 3 (кажется так)
  2. 7 ноября, 19:41
    0
    Четверть равна 2 км значит весь путь до водоема будет равен 8 км. 8-2-3=3 ответ осталось 3