Рыболов вышел из дачного посёлка и пошёл к реке. пройдя четвертую часть всего пути, что составило 2 км, он встретил соседа, идущего в посёлок. после этого рыболов прошёл 3 км и остановился на отдых. сколько километров ему осталось идти к реке?

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 17:25
    0
    2*4=8 км всего растояние

    2+3=5 км (прошел)

    8-5=3 км осталось идти