Из двух городов выехали две машины одновременно навстречу одна другой и встретились через 4 ч. Какое расстояние между городами, если скорость машин 75 км/ч и 82 км/ч

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 09:33
    0
    1) 75+82=157 км/ч скорость обоих машин

    2) 157*4 = 628 км - расстояние между городами
  2. 24 ноября, 09:43
    0
    82+75=157 км/час скорость приближения машин 157*4=628 км расстояние между городами