В автомобиле сидело 5 людей на астановки на 3 меньше реши задачу

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 09:31
    0
    5-3 = 2 человека на остановке.
  2. 15 марта, 12:04
    0
    5-3=2 (л) - на астоновке