До астановки 10 мунит а на автобусе едет на работу 20 минут больше чем идет до астановки, сколько всего времени он тратит на дорогу

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 13:44
    0
    10 + (10+20) = 10+30=40 Ответ: 40 минут