На дорогу от дома до бассейна ваня тратит 0,8 ч. на автобусе он едет 0,5 всего времени, 0,75 остатка времени едет на автобусе, а остальное время идет пешком. в течении какого времени ваня идет пешком?

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 22:27
    0
    0,8*0,5=0,4 ч-едет на автобусе

    0,8-0,4=0,4 ч-едет на автобусе (видимо, другом) и идет пешком

    0,4*0,75=0,3 ч-едет на автобусе (видимо, другом)

    0,4-0,3=0,1 ч-идет пешком