Найдите б) НОК (49,50) в) НОК (14,15)

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 18:36
    0
    НОК (49,50) = 49*50 = 2450

    49=7*7

    50=2*5*5

    НОК (14,15) = 14*15 = 210

    14=2*7

    15=3*5