Ешить задачу помогите по двору гуляют 7 щенков. сколько у них ушей? сколько лапок?

изобрази числа графически и представь в виде суммы разрядных слагаемых 154=

222=, 306=, 410=

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 23:06
    0
    2•7=14 (ушей)

    7•4=28 (лап)

    154=100+50+4

    222=200+20+2

    306=300+6

    410=400+10