Изобразить числа графически и представить в виде суммы разрядных слагаемых: а) 154; б) 222; в) 306; г) 410

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 18:12
    0
    Вот в виде суммы разрядных слагаемых

    154=100+50+4

    222=200+20+2

    306=300+6

    410=400+10