По двору гуляют 7 щенков. ск-ко у них ушей? ск-ко лапок?

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 00:08
    0
    7*2=14 ушей 7*4=28 лапок
  2. 16 мая, 00:16
    0
    7*2 = 14 ушей. 7*4=28 лапок