52.2:30 + (3.07*0.2-2.04*0.05) по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 12:26
    0
    1) 3,07*0,2=0, 614

    2) 2,04*0,05=0,102

    3) 0,614-0,102=0,512

    4) 52,2:30=1,74

    5) 0,512+1,74=2,252