Как 3 классу решить уравнение 94-b=60

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 10:29
    0
    B=94-60

    b=34

    94-34=60

    ответ: 60
  2. 7 октября, 12:02
    0
    94-b=60

    b=94-60

    b=34