Ваня закрашивает прямоугольник площадью 8 кв. см. ему осталось закрасить всего 75 кв. мм какую площадь ваня уже закрасил

ответ

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 09:10
    0
    8 cм² = 800 мм²

    800 - 75 = 725 (мм²) = 7,25 (см²) закрасил