Ваня закрасил прямоугольник площадью 8 квадр см, ему осталось закрасить всего 75 квадр. мм. какую площадь ваня уже закрасил?

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 08:23
    0
    8 cм² = 800 мм²800 - 75 = 725 (мм²) = 7,25 (см²) закрасил