Найди площадь земельного участка прямоугольной формы, если ширина его - 200 м, а человек, проходящий в минуту 80 м пути, обходит этот участок по периметру за 12 мин.

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 17:30
    0
    1) 80*12 = 960 (м)

    2) 960-200 = 760 (м)

    3) 760*200=152000 метров квадратных.

    Ответ: 152000 метров квадратных.