Площадь прямоугольника s см 2 длина a см найдите периметр

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 03:48
    0
    Ширина=S/a следовательно

    Р=2 (a+S/a) = 2 (a^+S) / a

    ^ это квадрат