Садовод вырастил и продал 2000 цветов: рост 450 это в 2 раза меньше чем астр а остальные гвоздики сколько гвоздик вырастил садовод?

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 15:54
    0
    450*2=900 астр 900+450=1350 (роз и астр вместе) 2000-1350=650 гвоздик вырастил цветовод