Водитель купил 70 литров бензина из них 20 литров он залил в бак а остальной бензин разлил в 2 канистры сколько литров в каждой канистре

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 13:07
    0
    (70-20) : 2=25 (л.)

    Ответ: 25 литров.
  2. 9 сентября, 13:29
    0
    (70-20) : 2=50:2=25 л бензина в каждой канистре