Математика 2 класс 9+5=10+

число 5 раскладывается на 2 разрядных слогаемых

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 09:11
    0
    9+5=10+4

    число 5 в данном случае раскладывается на 1 и 4

    9+5 = 9+1+4=10+4=14