Решите уравнение

5,8 - (6,5-у) = 2,996

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 15:33
    0
    5,8 - (6,5-у) = 2,996

    6,5-у=5,8-2,996

    6,5-у=2,804

    -у = 2,804-6,5

    -у = - 3,696

    у = 3,696