Если А=800+60+2, В=300+20+8, то чему будет равняться значение выражения А-В-125?

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 18:14
    0
    А-В-125

    А=800+60+2=862

    В=300+20+8=328

    862-328-125=409
  2. 12 августа, 19:34
    0
    862-328-125=409 вот полное решение