Риши уравнение.

253 - (x-459) = 138

502 - (217 - x) = 421

871 - (x+257) = 385

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 14:08
    0
    253-x+459=138 - x=-574 x=574

    502-217+x=421 x=136

    871-x-257=385 - x=-229 x=229