Упростите выражение:y-76-136.

упрростите выражение:m-215+316

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 22:08
    0
    Y-76-136=136-76-y=60-y
  2. 14 мая, 22:16
    0
    Первое выражение у-212

    второе выражение m+101