Упрростите выражения

1. 48+n-27

2. x+45-27

3. 48-a+35

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 09:01
    0
    Упрростите выражения

    1. 48+n-27=21+n

    2. x+45-27=x+18

    3. 48-a+35=83-a
  2. 13 февраля, 09:30
    0
    Решение вашего задания