Решить подробно.

1) 33²=

2) 10.5²=

3) 5.1²=

4) 6.9²=

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 07:21
    0
    1) 33²=33*33=1089

    2) 10,5²=10²,5*10,5=110,25

    3) 5,1²=5,1*5,1=26,1

    4) 6,9²=6,9*6,9=47,61