В бочке 18 литров воды. Из бочки взяли 9 литров, а затем долили 6 литров. Сколько воды стало в бочке.

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 08:04
    0
    1) 18-9=9 л

    2) 9+6=15 л

    Ответ: 15 л
  2. 21 декабря, 10:08
    0
    18 л - 9 л + 6 л = 15 литров стало в бочке