Решить уравнение 3/8x+19=7/12x+24

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 08:30
    +1
    3/8x+19=7/12x+24

    3/8 х-7/12 х=24-19

    9/24 х-14/24 х=5

    -5/24 х=5

    х=5: (-5/24)

    х=-24