Помогтие решить уравнение!11 целых 11/12x-3 целых 11/12x = 4545

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 20:45
    0
    11 11/12 х-3 11/12 х=454

    121/12 х-11/4 х=4545

    121 х-33 х=54540

    88 х=54540

    х=13635/22=619 17/22