Периметр квадрата 24 см. Найди его сторону и площадь.

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 05:31
    0
    Раз периметр 24, то сторона (24:4) равна 6. Площадь 6 х6=36
  2. 7 августа, 06:47
    0
    24:4=6 (см) одна сторона квадрата

    6*6=36 (см3) - площадь