Найди значения выражения 6 * (1//3) 2-14*1//3

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 03:42
    0
    =12*1/3-14/3 = 12/3-14/3=-2/3
  2. 20 июля, 04:29
    0
    Ответ: чётко, кратко и понятно - 4