Сторона АВ треугольника АВС равна 56,05 м, что на 21 дм меньше длины стороны ВС. Строна АС больше стороны ВС на 167 см. Найдите периметр треугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 00:37
    0
    AB=56,05 м=5605 см. ВС=5605+210=5815 см. АС=5815+167=5982 см. Р=5605+5815+5982=17402 см