Поезд шёл 8 ч днём со скоростью 70 км/ч и 4 часа ночью со скоростью 90 км/ч. Сколько километров прошёл поезд за это время?

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 02:06
    0
    1) 8*70=560 (км) - поезд проехал днём, 2) 4*90=360 (км) - поезд проехал ночью, 3) 560+360=920 (км) Ответ: 920