Найди значение разностей: 3 1/5 - 1 4/5

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 18:09
    0
    3 1/5 - 1 4/5 = 2 5/5 - 1 4/5 = 1 1/5

    Ответ: 1 1/5
  2. 2 июня, 19:20
    +1
    31/5-14/5=25/5-14/5=11/5

    ответ: 11/5

    в каком классе?