Решить уменьшаемое 89 47 35 54 15 18 100 вычитаемое 9 10 18 4 9 80 разность 20 40 1 30 9

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 13:14
    0
    89-80=9

    100-80-10-9=1

    100-80=20

    54-10-4=40

    47+15-10-18-4=30