Сколько будет

0,25 : 0,6 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 20:03
    0
    0,25 : 0,6 = 5/12

    25/100 : 6/10 = 25/100 * 10/6 = 25/60 = 5/12
  2. 11 ноября, 20:35
    0
    5

    _

    12 это дробь! пять двенадцатых!