Решите уравнение: 4/9 икс + 1/3 икс=6,3

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 09:25
    0
    4/9 х+1/3 х=6,3

    4/9 х+3/9 х=6,3

    7/9 х=6,3

    х=8,1