Реши уравнения Х+26=47 47-Х=25

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 12:02
    0
    Х=47-26

    х=21

    ответ х=21

    -х=25-47

    х=22

    ответ 22

    П. С. плюс меняется на минус

    а минус на плюс! очень важно научиться такие решать! поработайте над этим побольше!
  2. 22 ноября, 13:14
    0
    X=47-26

    x=21

    x=47-25

    x=22