При деление некторого числа на 7 в частном получилось 18 и в остатке 3

Какое число делили?

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 06:22
    0
    Проверка: 18*7+3=139

    139:7=18 (ост. 3)
  2. 22 марта, 08:27
    0
    18*7+3=129 129/7=18 (3)