Задать вопрос
17 ноября, 01:16

Цена 1 кг печенья 80 р сколько надо заплатить за 1/4 кг за 3/4 кг

задача 2

Сколько стоит 1 кг конфет если надо заплатить 36 руб за 3/10 кг 135 руб за 1 1/2 руб

№40

3/10 x 5/7 + 11/14=

1 1/2 - 9/20 x 5/9 =

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 02:02
    0
    За 1/4 надо заплатить 20 р

    за 3/4=60

    1 кг конфет стоит 120 р
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Цена 1 кг печенья 80 р сколько надо заплатить за 1/4 кг за 3/4 кг задача 2 Сколько стоит 1 кг конфет если надо заплатить 36 руб за 3/10 кг ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В каких случаях способ вычисления неверен А) 403*12 + (400+3) * 12=400*12+3 Б) 403*12=403 * (10+2) = 403*10+403*2 В) 403*12 + (400+3) * 12=400*12+3*12 Г) 403*12=403 * (10+2) = 403*10+2
Ответы (1)
1 кг печенья стоит n рублей, а 1 кг конфет на 5 руб дешевле. Запишите в виде выражения: 1) цену 1 кг конфет. 2) стоимость 3 кг печенья. 3 стоимость 2 кг конфет. 4) стоимость 3 кг печенья и 2 кг конфет. 5) на сколько 3 кг печенья дороже 2 кг конфет.
Ответы (1)
1 кг печенья стоит n р., а 1 кг конфет на 5 р. дешевле. запишите в виде выражения: цену 1 кг. конфет / стоимость 3 кг. печенья / стоимость 2 кг. конфет / стоимость 3 кг. печенья и 2 кг. конфет / на сколько 3 кг. печенья дороже 2 кг. конфет
Ответы (2)
Стоимость 1 кг конфет, 1 кг печенья и 1 кг сушек 330 руб, Определи цену конфет, печенья и сушек если за 1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200 руб, а за 1 кг печенья и 1 кг сушек-210 руб.
Ответы (1)
Реши задачу вычисли и запиши ответ стоимость 1 кг конфет 1 кг печенья 1 кг сушек 330 руб опредили цену конфет печенья и сушек если за1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200 руб а за 1 кг печенья 1 кг сушек 210 руб
Ответы (2)