Масса лука в трех сетках 1 ц. В первой сетке 35 кг, во второй-на 5 кг меньше, чем в первой, а в третьей-остальное. Сколько кг в третьей сетке?

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 03:52
    0
    1) 35-5=30 кг - лука во 2 й сетке

    2) 35+30=65 кг - лука в 1 й и 2 й сетках

    3) 1 ц=100 кг

    100-65=35 кг в 3 й сетке