Решите уравнение 16 целых и одна 3 вычисть y равно 5 целых и 3 пятых

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 17:49
    0
    49/3 - y=28/3

    -y=28/3-49/3

    -y=-21/3

    -y=-7

    Y=7