В соревнованиях участвовало 18 семей, состоящих из 3 чел., и 16 семей, состоящих из 4 чел. Сколько всего человек?

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 16:50
    0
    1) 18 * 3 = 54

    2) 16 * 4 = 64

    3) 54 + 64 = 118