Решите уравнение

x : 3,57 + 12,32 = 21,23

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 20:51
    0
    21.23-12.32=8.91

    х: 3.57=8.91

    х=8.91*3.57

    х=31.8087

    проверка: 31.8087:3.57+12.32=21.23
  2. 1 мая, 22:50
    0
    21,23-12,32*3,57=31,8087