Помогите решить

85•137-75•137

78•214-78•204

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 21:17
    0
    А)

    1) 18*137=11645

    2) 75*137=10275

    3) 11645-10275=1370

    б)

    1) 78*214=16692

    2) 78*204=15912

    3) 16692-15912=780
  2. 27 декабря, 00:33
    0
    1) 11919 - 10275 = 1644

    2) 16692-15912 = 780