Найди згачение выражения (3278-3166) : 2+104

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 14:03
    0
    160

    3278-3166=112

    112/2=56

    56+104=160
  2. 4 марта, 14:34
    0
    112:2+104=56+104=160