Пусть на числовой прямой поставлены точка о с координатой 0 и то ка Е с координатой 1. Как после этого на числовой прямой получают точку с координатой 2?

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 02:18
    0
    Е=1.

    Е+1=М.

    М=1+1=2 ...