Прямоугольника со сторонами 11 и 8 сантиметров вырезали квадрат два квадрата со стороной 5 сантиметров карте найдите площадь оставшейся части

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 13:19
    0
    1) 11*8=88 S всей фигуры 2) 5*5*2=50 S двух квадратов 3) 88-50=38-осталось