В одной коробке 2 целых 4/5 кг. конфет, в во второй 6/7 этого кол-ва. На сколько больше конфет в первой коробке, чем во второй.

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 01:42
    0
    14/5*6/7=12/5=2 2/5 кг во второй коробке

    2 4/5-2 2/5 = 2/5 кг больше в первой