Масштаб 1:8, длина отрезка на плане 3 см, какова реальная длина?

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 01:14
    0
    3*8=24 (см)

    Ответ: 24 см
  2. 16 октября, 01:38
    0
    Масштаб 1:8

    ТО есть в одном сантиметре на карте 8 сантиметров реальных

    3*8=24 см